российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Домодедово задерживаются более 40 рейсов

В московском аэропорту «Домодедово» из-за сбоя системы регистрации на данный момент задерживаются с вылетом более 40 рейсов, свидетельствует он-лайн табло сайта аэропорта.

Ранее в пресс-службе аэропорта РБК сообщили о том, что сбой системы регистрации произошел примерно с 20.00 мск.

Недоступной для работы стала система для регистрации Сетан. Несмотря на сбой, Домодедово предложило альтернативный способ регистрации пассажиров через собственную систему регистрации Видеоком.

В настоящий момент на данную систему аэропорта переходит авиакомпании Трансаэро, Сибирь, Татарстан, Россия.

Напомним, 12 сентября сбой в системе регистрации пассажиров произошел в московском аэропорту Шереметьево. В результате скачка напряжения на одной из трансформаторных подстанций в аэрогавани произошло отключение электроэнергии, что и стало причиной неполадок. В результате произошли сбои в работе систем, отвечающих за корректную регистрацию, выдачу и прием багажа, возникли затруднения на пограничном контроле.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 21.09.12

Штраф за разговоры по мобильному за рулем могут увеличить в 10 раз. / Россия выдвинула на «Оскар» «Белый тигр» Шахназарова. / Многие российские миллионеры собираются продать бизнес и уехать в Европу. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках