российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве «заминировали» выставку, посвященную Pussy Riot

В столичные правоохранительные органы поступил звонок от неизвестного, который сообщил о якобы заложенной бомбе в художественной галерее «Винзавод», где проходит выставка «Духовная брань». Об этом сообщил источник в московской полиции.

«В пятницу около полудня в полицию позвонил неизвестный и сообщил об угрозе взрыва в 4-м Сыромятническом переулке, дом 1 строение 9, где располагается арт-галерея «Винзавод», – цитирует «Интерфакс» собеседника.

На место происшествия ожидается прибытие кинолога со служебной собакой для осмотра помещений.

Отметим, накануне в галерее начала работу выставка «Духовная брань», посвященная осужденной за хулиганство в храме Христа Спасителя панк-группе Pussy Riot.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.09.12

Навальный заявил, что Ходорковского ждут в оппозиции. Экс-глава ЮКОСа отказался баллотироваться в КС. / В Москве появится 10 новых смотровых площадок. / В Москве заведено дело на врача-педиатра, отказавшего месячному ребенку в помощи. Младенец скончался в результате острой инфекции. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках