российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Завтра в Москве ограничат движение транспорта

Завтра в столице будет ограничено движение транспорта по Бродникову переулку, улице Малая Якиманка, Якиманской и Крымской набережным. Движение по улице Большая Якиманка будет ограничено на время прохождения колонны. Об этом сегодня сообщает ГУ МВД России по Москве.

По данным ведомства, движение автомобилей будет ограничено в связи с проведением шествия и митинга с 14:00 и до окончания мероприятия.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС», – говорится в сообщении.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.09.12

Суд оставил под стражей возможного убийцу журналистки Политковской. / Политологи: Украинские коммунисты имеют доходы больше, чем у олигархов. Симоненко, Ващенко и спонсоры против создания Таможенного союза. / Спасатели подвели итоги купального сезона в Москве. Утонули 52 человека. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках