российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В подвале здания на юго-востоке Москвы нашли ртуть

Частицы ртути обнаружены в ходе ремонтных работ в подвале здания на юго-востоке Москвы. Как сообщают в ГУ МЧС России, информация о случившемся поступила на пульт оперативного дежурного сегодня около 14.40.

«При проведении ремонтных работ в подвале одноэтажного кирпичного здания – пристройки по адресу: проезд завода «Серп и Молот» д.3 «А» стр.2 (ЮВАО, район «Лефортово») из подвала изъято около 3 кубических метров грунта с мельчайшими вкраплениями ртути», – отмечают в ведомстве.

В настоящий момент проводится обследование помещения и оценка обстановки. Спасатели удалят оставшиеся частицы ртути и обработают территорию специальными веществами.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 21.09.12

Мнение: Концепция внешней политики Приднестровья продиктована из Москвы. / Решение о сокращении срока наказания Платону Лебедеву отменено. / «Радио Свобода» прекратит вещание на средних волнах. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках