российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Убит замглавы администрации Чеховского района Подмосковья

В деревне Солнышково Чеховского района Подмосковья в ночь на 22 сентября было совершено убийство чиновника Владимира Федосова. По предварительным данным, 62-летний заместитель главы администрации Чехова стал жертвой грабителей, сообщил РБК источник в правоохранительных органах.

По данным следствия, трое преступников в масках ворвались в дом В.Фетисова в поселке, избили чиновника и забрали ценные вещи. Злоумышленники похитили около 5 млн руб. наличными, мобильный телефон Vertu и золотые украшения, а затем скрылись на автомобиле, передает РБК.

На основе показаний свидетелей стражам порядка удалось составить фотороботы предполагаемых преступников, в области введен план «Вулкан-4», продолжается операция по задержанию злоумышленников.

Убитый чиновник курировал в администрации вопросы градостроительства, земельных отношений и инвестиций.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 21.09.12

New York Times: Путин активно «зачищает» Медведева. Медведев разбудил «русскую революцию»?. / Закрытие USAID в России: Западная пресса похоронила «перезагрузку». / Расследование: За Femen стоят немецкие и американские деньги. Тренировочным лагерем для голосистых девушек станет Париж. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках