российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московские власти активизировали борьбу с нелегальными такси Эвакуировано 416 автомобилей, возбуждено 5 уголовных дел

В российской столице с марта по сентябрь 2012 года в рамках борьбы с нелегальными такси правоохранители составили более 680 протоколов об административных правонарушениях, эвакуировали 416 автомобилей. Об этом сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Кроме того, возбуждено 5 уголовных дел в отношении водителей нелегального такси по статье 291 УК РФ «Дача взятки».

В ведомстве уточняют, что поездки на нелегальных такси несут серьезную угрозу здоровью и жизни пассажиров. За сентябрь 2012 года в Москве совершено несколько нападений «бомбил» на пассажиров, воспользовавшихся их услугами.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.09.12

WSJ: Новая цель Кремля – ограничения в Интернете. «Всемирная паутина» включена в «черный список». / Минэнерго предрекает дефицит бензина в России. Нехватка топлива может возникнуть уже в октябре. / В России объявлены общенародные выборы. Разрешены вбросы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках