российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве сегодня может быть побит температурный рекорд

Сегодня в столичном регионе среднесуточная температура окажется выше климатической нормы на 8 градусов и приблизится к рекордной отметке. Об этом сообщили в гидрометеобюро Москвы и Московской области.

«Под влиянием антициклона в пятницу днем при переменной облачности воздух прогреется до 21-23 градусов, по области от 18 до 23 градусов», – отметили в Гидрометеобюро.

При этом, не исключено, что воздух днем прогреется еще сильнее, и может быть повторен или даже побит температурный рекорд дня, зафиксированный в 1924 году – 23,8 градуса, передает «Интерфакс».

В течение дня будет дуть ветер юго-западного направления со скоростью 5-10 метров в секунду, атмосферное давление составит 745 мм ртутного столба.

По прогнозам синоптиков, в предстоящие выходные в столичном регионе немного похолодает, однако температура по-прежнему будет значительно выше нормы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.09.12

Задержан лжетеррорист, «заминировавший» обувной магазин в Москве. / Завтра FIFA объявит список городов-организаторов ЧМ-2018. Заявка Екатеринбурга оказалась высотой в 6 метров и ее судьба определена. / Опрос: Полет Путина с журавлями не впечатлил россиян. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках