российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве погиб солдат-срочник Он приехал домой на побывку и выпал из окна

На юго-западе Москвы выпал из окна и погиб военнослужащий, приехавший на побывку домой. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Инцидент произошел накануне вечером. Очевидцы сообщили в полицию о падении из окна мужчины на Старобитцевской улице, дом 17, корпус 1.

Прибывший наряд выяснил, что погибший – 20-летний солдат срочной службы одной из московских армейских частей, передает «Интерфакс». Молодой человек приехал к родителям в увольнение на некоторое время. В настоящее время полиция выясняет, было ли это самоубийство или несчастный случай.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.09.12

Правоохранители осчастливили Собчак, вернув 1,5 млн евро. / МВД возбудило дело по факту хищения 6 миллиардов сотрудниками «Миракс-Групп». / В Подмосковье полиция «накрыла» еще один подпольный завод по производству алкоголя. За год предприятие заработало свыше 8 миллиардов рублей. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках