российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На территории НИИ в Подмосковье нашли бомбу времен войны Люди эвакуированы

На территории Всероссийского НИИ пожарной охраны в подмосковной Балашихе обнаружен боеприпас времен войны. Об этом сообщил начальник института Виктор Климкин.

По его словам, персонал эвакуирован, угрозы для работников института, а также жителей Балашихи нет. «Боеприпас обнаружен непосредственно на территории ВНИИ, однако людей быстро вывели на безопасное расстояние. Сейчас ждем саперов», – цитирует Климкина «Интерфакс».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.09.12

Министр Саакашвили рассказала Украине об успешном опыте противостояния с Россией. / Российскую парашютистку, пострадавшую при прыжке в США, доставят в Москву. / Уикенд в Москве: Джазовый Макаревич, прощальный Nazareth, премьерный Ургант и многое другое (ФОТО, ВИДЕО). Спецпроект NR2.RU – от пятницы до пятницы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках