российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве мужчина с ружьем после ссоры с женой забаррикадировался в квартире Полиция уговаривает дебошира сдаться

Столичная полиция уговаривает сдаться мужчину, который после скандала с супругой заперся с охотничьим ружьем в квартире. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

«В 14:00 в полицию поступило сообщение о скандале в одной из квартир жилого дома номер 23, корпус 1 на Старобицевской улице в Южном Бутово», – сказал сотрудник пресс-службы.

По его словам, на место происшествия прибыли полицейские, которые попытались войти в квартиру, однако им не удалось этого сделать, так как мужчина заперся внутри, вооруженный охотничьим ружьем. Жена и ребенок успели покинуть жилище, передает «Интерфакс».

«Сотрудники полиции ведут переговоры с мужчиной и уговаривают его открыть дверь», – сказал представитель главка.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.09.12

Никита Кричевский: «Справороссы» – политические проститутки. Известный экономист раскрыл скандальные подробности из жизни партии Миронова. / Московскому «Торпедо» засчитано техническое поражение в матче Кубка России с «Динамо». / В Рунете бум карикатур на тему закона об оскорблении чувств верующих (ФОТО). Определять истинных верующих интернет-юзеры предлагают согласно Писанию. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках