российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Из-за сильного ветра в Подмосковье произошли перебои с элетроснабжением

В десяти района Подмосковья в результате сильного порывистого ветра, который сопровождался дождем, произошли обрывы линий электропередач. К утру в большинстве населенных пунктов элетроснабжение было восстановлено.

По состоянию на 7:00 мск, подачу электроэнергии удалось восстановить в Звенигороде, деревнях Улитино и Грязь Одинцовского района, дерявнях Весна и Новая Щелковского района, а также населенных пунктах Ногинского, Шаховского и Воскресенского районов.

Утром работы продолжались в Клинском и Наро-Фоминском районах.

Как сообщает пресс-служба подмоскковного МЧС, аварийно-восстановительные работы проводились силами 21 бригад МОЭСК и РЭС. Были привлечены 72 человека и 22 единицы техники.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 29.09.12

Премьер Израиля провел красную черту в ядерной программе Ирана. / Саакашвили собрал на предвыборном митинге 70 тысяч сторонников. В 2014 году Грузия вступит в НАТО, уверен он. / Facebook* берет на работу лучших российских специалистов. И сразу вывозит их в США – рецидив 1998 года. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках