российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Следственные органы проводят проверку крушения самолета в Подмосковье

Следственные органы начали проверку обстоятельств вчерашнего крушения одноместного экспериментального летательного аппарата в Волоколамском райне Подмосковье. Об этом сообщает СКР,

По предварительным данным, 28 сентября около 16 часов самодельный экспериментальный самолет марки Л-3М взлетел с аэродрома, принадлежащего Московскому авиационному институту, у деревни Алферьево. На его борту находился 45-летний летчик-испытатель данного учебного заведения Олег Мадан. Во время набора высоты воздушное судно сорвалось в штопор и упало в том же районе. Пилот от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

С целью выяснения всех обстоятельств случившегося проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 29.09.12

Из-за сильного ветра в Подмосковье произошли перебои с элетроснабжением. / Премьер Израиля провел красную черту в ядерной программе Ирана. / Саакашвили собрал на предвыборном митинге 70 тысяч сторонников. В 2014 году Грузия вступит в НАТО, уверен он. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках