российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве похищена фотомодель «Miss Maxim» (ФОТО) Девушку увезли в неизвестном направлении из аэропорта «Домодедово»

Сегодня утром в Москве похищена известная фотомодель «Miss Maxim-2012» Карина Гурина. В аэропорту «Домодедово» девушку запихнули в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. Об этом сообщила ее сестра Галина, вместе с которой они вернулись сегодня из Испании.

По ее словам, на выходе из здания аэровокзала Карину встретили поклонники, узнавшие фотомодель, и попросили её сделать совместное фото на память. Посде этого к ней подошли неизвестные, запихнули ее в машину и увезли. Телефон Карины не отвечает. Другие подробности пока не известны.

Карина Гурина – яркая звезда модельного бизнеса. Родившись в Ялте, еще в детском возрасте переехала с родителями в Москву. После окончания средней школы, обучалась в Российском государственном Торгово-экономическом университете, работала экономистом. Среди ее достижений – титулы «Мисс бикини 2009» в Крыму, «Мисс Университет» и победа в конкурсе «Мисс Maxim» в августе 2012. Известно также, что она пробует себя в профессии актрисы, играя в любительском театре, появляется в ток-шоу на каналах НТВ, ТНТ и ДТВ и снимается в популярном проекте Comedy Club.

Сегодня утром в Москве похищена известная фотомодель «Miss Maxim-2012» Карина Гурина

В аэропорту «Домодедово» девушку запихнули в автомобиль и увезли в неизвестном направлении

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 29.09.12

Следственные органы проводят проверку крушения самолета в Подмосковье. / Из-за сильного ветра в Подмосковье произошли перебои с элетроснабжением. / Премьер Израиля провел красную черту в ядерной программе Ирана. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках