российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве проходит съезд «Родины» под лозунгом «Слава России!» (ФОТО) Россия должна стать нацией патриотов, иначе распадется как СССР, заявили «родинцы»

В Москве проходит учредительный съезд партии «Родина», которую пытается возродить Конгресс русских общин под руководством депутата Госдумы от «Единой России» Алексея Журавлева. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», на открытии съезда прозвучало, что Россия должна стать нацией патриотов, иначе страна распадется как СССР.

Участники съезда заявили, что намерены доказать, что являются мы не просто достойными продолжателями «Родины» образца 2004 года. «Новые родинцы» говорят, что у них есть ориентиры, возможности выйти на совсем другой политический уровень.

Участники съезда выбрали председателем Алексея Журавлева.

По словам Журавлева, членские билеты, которые были выданы членам партии «Родина» до ее вхождения в «Справедливую Россию», должны быть действительны и сегодня, нужно «провести только формальную перерегистрацию».

Ранее на брифинге после учреждения организации ДОН, отвечая на вопрос о том, создается ли «Родина» в целях развала «Справедливой России», он отметил, что пусть «СР» сама решает, валиться ей или нет. «Я бы ей этого пожелал – это мое мнение. Все остальное – время покажет», – сказал он.

В Москве проходит учредительный съезд партии «Родина»

Партию пытается возродить Конгресс русских общин под руководством депутат Госдумы от «Единой России» Алексея Журавлева

Основной лозунг «Родины» – «Слава России»

Ссылка по теме:

Реанимацию «Родины» проведут под присмотром Кремля /// Новый проект старой партии может влиться в «Народный фронт» и опять умереть >>>

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 29.09.12

В России возрождают советскую систему ГТО. Создание ДОНа прошло под лозунгом «Готов к труду и обороне». / Филат во второй раз за месяц встретился с Медведевым. Теперь в Ялте. / Нефть торгуется до 92,19 доллара за баррель. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках