российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Другая Россия» назвала своими врагами российскую буржуазию В лице группы Немцова-Навального

Незарегистрированная партия Эдуарда Лимонова «Другая Россия» объявила противником партии российскую буржуазию в лице группы Бориса Немцова и Алексея Навального. Об этом «Новому Региону» сообщил член исполкома «Другой России» Александр Аверин.

Он отметил, что на прошедшем в субботу в Москве в гостинице «Измайлово» съезде «другороссов» приняты следующие решения: «Буржуазная группа Немцова-Навального является столь же неприемлемой для страны, как и группа Путина»

«Теперь у нас два врага. Захваченный лидерами-предателями протест рассерженных горожан потерпел поражение. Только «Другая Россия» – партия Революции», – заявили в «Другой России».

Партия Лимонова считает, что «страна требует решительных перемен в пользу большинства населения».

Вместе с тем «Другая Россия» заявила о намерении провести передел собственности и национализацию. «Всё отнять и поделить!», – заявили в партии Лимонова.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 29.09.12

В Москве проходит съезд «Родины» под лозунгом «Слава России!» (ФОТО). Россия должна стать нацией патриотов, иначе распадется как СССР, заявили «родинцы». / В России возрождают советскую систему ГТО. Создание ДОНа прошло под лозунгом «Готов к труду и обороне». / Филат во второй раз за месяц встретился с Медведевым. Теперь в Ялте. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках