российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Похитители увезли «Мисс Maxim» на черном автомобиле Стали известны подробности исчезновения Карины Гуриной

Стали известны подробности похищения известной фотомодели «Мисс Maxim» Карины Гуриной, которая сегодня утром пропала в аэропорту «Домодедово» после возвращения из Испании. Как рассказала ее сестра Галина, у Карины не было срочных планов по прилету в Москву, а в неизвестном направлении её увез автомобиль черного цвета. Телефон фотомодели по-прежнему не отвечает.

По словам Галины, которая вместе с Кариной летала в Испанию, после выхода из самолета они вышли на автостоянку аэропорта и направлялись к машине, чтобы отправиться домой. По дороге они встретили фотографа, он узнал Карину и попросил её сделать несколько снимков на память.

«Я пошла дальше, потому что очень устала после перелета. Прошла буквально 100 метров, оборачиваюсь, а её нет. Я видела, что какая-то черная машина отъезжала. К сожалению, я не разбираюсь в марках машин, поэтому ничего определенного сказать не могу. Я слышала крик, похоже, это был ее крик. Я вернулась на это место, но там никого не было», – рассказала Галина.

Она также отметила, что Карина не предупреждала о том, что её кто-то будет встречать в аэропорту, и у нее есть какие-то планы сразу по возвращению в Москву.

На вопрос не является ли этот фотограф соучастником похищения, сестра Карины ответила, что вряд ли. По ее словам, это был случайный прохожий, который тоже прилетел в «Домодедово» на одном из рейсов. Он узнал Карину, попросил фото на память и тоже стал невольным свидетелем происшествия. Он представился, оставил скои координаты.

Телефон Карины по-прежнему не отвечает. «Я в шоке, не знаю, что и думать», – рассказала Галина.

Карина Гурина – звезда модельного бизнеса. Родилась в Ялте, еще в детском возрасте переехала с родителями в Москву. После окончания средней школы, обучалась в Российском государственном Торгово-экономическом университете, работала экономистом. Среди ее достижений – титулы «Мисс бикини 2009» в Крыму, «Мисс Университет» и победа в конкурсе «Мисс Maxim» в августе 2012. Известно также, что она пробует себя в профессии актрисы, играя в любительском театре, появляется в ток-шоу на каналах НТВ, ТНТ и ДТВ и снимается в популярном проекте Comedy Club.

Звезда журнала Maxim Карина Гурина похищена в аэропорту «Домодедово»

Инцидент произошел сразу после ее возвращения из Испании

Ссылка по теме:

В Москве похищена фотомодель «Miss Maxim» (ФОТО) /// Девушку увезли в неизвестном направлении из аэропорта «Домодедово»

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 29.09.12

Над Алексеем Навальным сгущаются тучи. Фигурант дела «Кировлеса» сдал оппозиционера. / Молдова попросит ЕС перенести выполнение энергопакета на 2020 год. Кишинев должен будет обеспечить безопасность инвестиций. / «Другая Россия» назвала своими врагами российскую буржуазию. В лице группы Немцова-Навального. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках