российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве из-за стройки на Мичуринском проспекте поменяли схему дорожного движения

В Москве на Мичуринском проспекте в связи со строительством метро изменена схема дорожного движения. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

На период строительства станции метро на пересечении Университетского и Мичуринского проспектов движение транспорта будет осуществляться по улице Дружбы в сторону области и по улице Менделеева в сторону центральной части города и в сторону области, передает «Интерфакс».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 01.10.12

Православные на «Русском марше» понесут гроб с Лениным. Под лозунгом «Долой иго мертвеца!». / В Подмосковье под суд пойдут депутаты, пытавшиеся присвоить 8 миллионов. За эти деньги они обещали помочь бизнесмену с землей под строительство жилого дома. / Эксперт о прекращении уголовного дела Хасавова: Кремль поддержал позицию адвоката, обещавшего залить Москву кровью. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках