российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Замначальника отдела Минобороны задержали за вымогательство Чиновнице грозит лишение свободы на срок до десяти лет со штрафом

В Москве задержана заместитель начальника одного из финансовых отделов министерства обороны РФ, подозреваемая в вымогательстве у предпринимательницы 100 тысяч евро за возможность бесперебойно вести бизнес. Об этом сегодня сообщает Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России.

Чиновница ввела потерпевшую в заблуждение относительно своих властных полномочий, а также связей с руководством одной из крупных энергетических компаний и потребовала 100 тысяч евро за восстановление ранее отключенного электроснабжения офиса, принадлежащего предпринимательнице.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по факту покушения на мошенничество в особо крупном размере. Избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Максимальное наказание за подобное преступление – лишение свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.10.12

В Москве мусульмане избили сотрудника музея эротики (ВИДЕО). / Цукерберг подарил Медведеву новую майку. И помощь в деанонимизации населения. / Финские власти отобрали двоих детей у еще одной гражданки России. Мать обвинили в избиении сына и дочери ремнем. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках