российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Договор о создании «Справедливой России» может быть расторгнут

Договор трех партий о создании «Справедливой России» может быть расторгнут. Председатель Партии пенсионеров и депутат Госдумы от «Справедливой России» Игорь Зотов заявил, что намерен предложить главе партии «Родина» и депутату нижней палаты парламента от «Единой России» Алексею Журавлеву выйти из договора, на основе которого шесть лет назад была создана партия «Справедливая Россия».

«Я посоветуюсь с Алексеем Журавлевым, и мы, наверно, пригласим Сергея Михайловича Миронова расторгнуть тот договор, который мы составляли шесть лет назад», – сказал Зотов, слова которого цитирует «Газета.RU».

Зотов напомнил, что 29 августа 2006 года между Партией пенсионеров, Партией жизни, которую возглавлял тогда Сергей Миронов, и партией «Родина» был заключен договор о совместных действиях, результатом чего стало создание партии «Справедливая Россия».

Он также отметил, что его Партия пенсионеров уже получила регистрацию в Минюсте. В минувшие выходные была воссоздана партия «Родина», которая вместе с Партией пенсионеров в 2006 году влилась в «Справедливую Россию».

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 02.10.12

Замначальника отдела Минобороны задержали за вымогательство. Чиновнице грозит лишение свободы на срок до десяти лет со штрафом. / В Москве мусульмане избили сотрудника музея эротики (ВИДЕО). / Цукерберг подарил Медведеву новую майку. И помощь в деанонимизации населения. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки