российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В России ужесточат продажу спиртного и сигарет Законопроект внесен в Госдуму

В Госдуму внесен законопроект о продаже алкоголя и сигарет только в специализированных магазинах. Авторами инициативы выступили члены фракции ЛДПР.

Специализированные магазины, в которых могут продавать табак и спиртное, будут иметь особый режим работы, передает «Российская газета». Также может быть введена административная ответственность за допуск в эти магазины подростков.

Тему необходимости распространения алкоголя только в розничных магазинах неоднократно поднимали в последние годы российские законодатели. А буквально недавно думские единороссы выразили намерение предложить еще более жесткие меры, если увеличение штрафов за продажу алкоголя детям не сработает.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 04.10.12

В Подмосковье военные финансисты попались на присвоении 150 миллионов рублей. / Нефть дешевеет. / Госдума решает, что делать с пьяными водителями. Предложено наказывать их как нарушителей режима КТО. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках