российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве ограблен глава исполкома электроэнергетического совета СНГ

В Москве на Каширском шоссе преступники напали на председателя исполнительного комитета электроэнергетического совета СНГ Евгения Мишука и забрали дипломат с деньгами. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Разбойное нападение было совершено на улице Кантемировская, недалеко от Военно-промышленного банка. «Четверо неизвестных на автомобиле перегородили его машине дорогу, после чего разбили ему лобовое стекло, порезали руку и забрали дипломат с 15 тысячами долларов и 100 тысячами рублей», – цитируют собеседника РИА «Новости».

Напавшие на чиновника мужчины передвигались на автомобиле BMW. Двое из них были в масках.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (разбой).

Одна из помощниц Мишука сообщила, что глава исполкома вышел в четверг утром на работу с перебинтованной рукой и сейчас занимается текущими вопросами. По ее словам, Мишук отказывается от комментариев по поводу произошедшего.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.10.12

Доллар упал на 7 копеек, евро вырос на 5. / Домодедово хотят превратить в республику. Под флагом Рюриковичей, с которым русские князья шли на битву против Золотой Орды. / В день рождения Путина власти не разрешили поминать Политковскую в центре Москвы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках