российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве Путину на день рождения подарят вставную челюсть и плед В воскресенье запланированы проводы президента РФ на пенсию

В воскресенье, 7 октября, в 14:00, недалеко от здания администрации президента на Яузском бульваре (в сквере у памятника пограничникам Отечества) общественные активисты поздравят Владимира Путина с выходом на пенсию. Акция согласована. Об этом сообщили организаторы из национал-демократического движения Русский Гражданский Союз.

«7 октября у Владимира Путина будет юбилей – ему исполнится 60 лет. Это значит, что президент достигнет пенсионного возраста. Судя по тому, что недавно в Госдуму им был внесен законопроект о повышении предельного возраста чиновников до 70 лет – это не последний юбилей, который Путин планирует встретить в президентском кресле», – говорится в сообщении, текст которого поступил в редакцию РИА «Новый Регион».

Активисты Русского Гражданского Союза намерены таким образом выразить свое несогласие с застоем и геронтократией, которые ожидают Россию в ближайшем будущем.

«Мы принесем на акцию «подарки», призванные выразить наше отношению к юбиляру: гигантское пенсионное удостоверение Путина, вставную челюсть, плед и др. Каждый желающий сможет оставить свое «пожелание» Путину. Затем всё это будет передано в администрацию президента», – говорится в сообщении.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 04.10.12

В Москве ограблен глава исполкома электроэнергетического совета СНГ. / Доллар упал на 7 копеек, евро вырос на 5. / Домодедово хотят превратить в республику. Под флагом Рюриковичей, с которым русские князья шли на битву против Золотой Орды. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках