российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Замдиректора московской школы накачал наркотиками и изнасиловал 15-летнего подростка

В Москве 30-летний заместитель директора школы № 531 Ярослав Белов подозревается в совершении преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетнего. Возбуждено уголовное дело. Об этом сегодня сообщается на официальном сайте СК РФ.

По версии следствия, с мая по июль 2012 года Белов, находясь в своей квартире, расположенной в Москве на Севастопольском проспекте, совершил в отношении 15-летнего подростка действия сексуального характера.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.134 УК РФ (мужеложство с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста).

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следствие проверяет версию об использовании Беловым при совершении преступления психотропных препаратов.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.10.12

Студент-дагестанец отчитал соплеменников, как русский националист (ВИДЕО). Видеоролик «Обращение к дагам» стал хитом Youtube. / Бывший офис СКР в Москве арестован по делу о рейдерском захвате. / В Москве порядок на матче «Анжи» – «Янг Бойз» будут обеспечивать почти 1400 полицейских. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках