российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве арестованы два крокодила, два дельфина и попугай

С начала года сотрудники департамента природопользования и охраны окружающей среды столицы обнаружили 90 редких животных, незаконно содержавшихся в дельфинариях, зоомагазинах, ресторанах и на птичьих рынках. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

С начала года проверено 80 объектов, которые содержат и продают животных. В результате было обнаружено, что 90 представителей фауны, среди которых морские и наземные млекопитающие, рептилии, птицы, содержались незаконно, передает «Интерфакс». На нескольких животных наложен арест.

«13 животных были изъяты и направлены в центр передержки, на 77 объектов животного мира, в том числе двух черноморских афалин (вид дельфинов), нескольких игуан, двух крокодилов и амазона венесуэльского (вид попугаев), был наложен арест», – рассказали в департаменте.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.10.12

Замдиректора московской школы накачал наркотиками и изнасиловал 15-летнего подростка. / Студент-дагестанец отчитал соплеменников, как русский националист (ВИДЕО). Видеоролик «Обращение к дагам» стал хитом Youtube. / Бывший офис СКР в Москве арестован по делу о рейдерском захвате. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках