российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве на 30 тысяч рублей оштрафованы оппозиционеры Они собирались подарить Путину лупу и бутылку

Оппозиционные активисты, собиравшиеся подарить Путину лупу и бутылку, оштрафованы на 30 тысяч рублей, сообщается на сайте «ОВД-Инфо».

«Игорю Бакирову и Ольге Фалеевой предъявлено обвинение в нарушение правил проведения публичного мероприятия. Бакиров и Фалеева были отпущены из ОВД Китай Город после составления протокола по ст. 20.2 КоАП (до 30,000 руб. штрафа). Александр Щербаков также отпущен из ОВД с протоколом по ст.20.2 КоАП. Ранее они были задержаны у администрации президента, куда собирались сдать подарки для Владимира Путина», – говорится в сообщении.

Остальные задержанные отпущены без предъявления обвинений.

В четверг вечером Игорь Бакиров, Ольга Фалеева, Александр Щербаков, Николай Кузнецов и Эльвира Ганиева были задержаны у здания администрации президента, куда они принесли пупу и бутылку, после чего доставлены в ОВД «Китай-город», передает «Газета.Ru».

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 05.10.12

Путь к большой пенсии не предполагает финиша при достижении пенсионного возраста. Правительство отстаивает новую пенсионную формулу. / Гражданами России оказались только четыре предполагаемых шпиона. В скандале замешаны также граждане Азербайджана, Украины и Казахстана. / Коммунисты и социал-демократы Молдовы объединят усилия на пути к Таможенному союзу. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках