российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве кран убил двух строителей

На севере Москвы в результате падения кабины башенного крана погибли крановщик и рабочий. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел сегодня утром на стройплощадке на Синявинской улице. Кабина башенного крана упала с высоты 30 метров. В момент инцидента в ней находился 56-летний крановщик, житель подмосковного Долгопрудного, и 24-летний рабочий из Белоруссии. От полученных травм они скончались на месте, передает «Интерфакс».

По предварительным данным, причиной произошедшего стало неправильное крепление кабины, которая фиксировалась только двумя шпильками.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.10.12

Доллар опять провалился ниже отметки 31 рубль. / Оппозиция придумала, как ответить на «Анатомию протеста-2». И пригрозила НТВ разоблачениями. / Один человек погиб, еще трое ранены в результате ДТП с четырьмя машинами в Москве. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках