российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 17:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин подарил Рахмону на 60-летие снайперскую винтовку Об ответном подарке пока ничего не сообщается

Сегодня президент России Владимир Путин провел в Душанбе встречу с лидером Таджикистана Эмомали Рахмоном и подарил ему на 60-летие снайперскую винтовку.

«Дорогой Эмомали Шарипович! Наш визит проходит не только в год подписания важных межгосударственных соглашений, но и в день Вашего юбилея. Поэтому я и от себя лично, и от всей нашей делегации, от всех россиян поздравляю Вас с Днём рождения», – сказал Путин, слова которого цитирует пресс-служба Кремля.

«Я всегда знал, что Вы человек мудрый. Вы пригласили нас именно в свой День рождения, заманили нас, можно сказать, потому что в День рождения нельзя ни в чём отказать! Нам придётся всё подписать, что Вы от нас потребуете», – добавил президент России.

Как уточнил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, прездиент РФ подарил лидеру Таджикистана снайперскую винтовку. Был ли ответный подарок – не сообщается. В воскресенье, 7 октября, у Владимира Путина тоже юбилей – ему также исполняется 60 лет.

Душанбе, Анастасия Смирнова

Душанбе. Другие новости 05.10.12

Раскрыта коррупционная схема тыла МВД по поставкам новой формы, – СМИ. / Уикенд в Москве: «Пикник», Gatecrasher, джаз при свечах, рок-н-рол на крыше, «Монастырь» с Малковичем, эпиграммы Гафта и многое другое (ФОТО, ВИДЕО). Спецпроект NR2.RU – от пятницы до пятницы. / Глава приднестровского МИД завершает рабочую поездку в Москву. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках