российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Директор ООО «ЧТЗ-Уралтрак» Семен Млодик задержан в Чувашии

Замгендиректора Уралвагонзавода Семен Млодик задержан в Чувашии по обвинению в хищении акций на сумму 273 миллиона рублей. Дело против Млодика было возбуждено в апреле этого года Следственным управлением Следственного комитета по Чувашской республике. Обвинение Млодику пока не предъявлено, решается вопрос о мере пресечения.

По данным «Газеты.ру», Млодик подозревается в хищении акций ООО «Промтракторвагон». По данным следствия, являясь председателем совета директоров «Промтракторвагона», в 2006 году Млодик совершил хищение акций компании на через цепочку подставных фирм. Подозреваемый свою вину не признает.

Семен Млодик является директором ООО «ЧТЗ-Уралтрак» (входит в НПК «Уралвагонзавод»).

Москва – Челябинск – Екатеринбург – Чебоксары, Татьяна Пашкова

Москва – Челябинск – Екатеринбург – Чебоксары. Другие новости 05.10.12

Правильный шаг: Приднестровье вернуло пошлины на молдавские товары. Авторская колонка. / В Москве найдена обгоревшая человеческая голова. Подозреваемый в жестоком убийстве задержан. / Дело подмосковных прокуроров-«крышевателей» разваливается. Прокуратура признала незаконными аресты организаторов сети нелегальных казино. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках