российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Суд арестовал замдиректора московской школы за изнасилование подростка

В Москве арестован 30-летний заместитель директора школы№ 531 Ярослав Белов, подозреваемый в совершении преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетнего. Об этом сегодня сообщается на сайте СК РФ.

По ходатайству следователя в отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщал «Новый регион», следствие установило, что с мая по июль 2012 года Белов, находясь в своей квартире, расположенной в Москве на Севастопольском проспекте, совершил в отношении 15-летнего подростка действия сексуального характера. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.134 УК РФ (мужеложство с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста).

Кроме того, сообщалось, что следствие проверяет версию об использовании Беловым при совершении преступления психотропных препаратов.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.10.12

Директор ООО «ЧТЗ-Уралтрак» Семен Млодик задержан в Чувашии. / Правильный шаг: Приднестровье вернуло пошлины на молдавские товары. Авторская колонка. / В Москве найдена обгоревшая человеческая голова. Подозреваемый в жестоком убийстве задержан. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках