российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Техник-электрик по дороге из Владивостока в Москву собрал 300 поздравлений Владимиру Путину

Житель города Артема, техник-электрик с тридцатилетним стажем Сергей Перминов совершил путешествие из Владивостока в Москву, во время которого он общался с россиянами из самых разных городов страны и записывал поздравления президенту России Владимиру Путину на 60-летие.

Путешествие заняло 1 месяц и 21 день. В ходе поездки Перминов побывал во Владивостоке, Комсомольск-на-Амуре, Иркутске, Красноярске, Новосибирске, Челябинске, Перми, Чебоксарах, Нижнем Новгороде, Владимире и других городах. Часть пути Сергей Перминов проехал на попутках, часть прошел пешком. В результате инициатор акции собрал более 300 поздравлений от жителей по всей России.

Ожидается, что в воскресенье, 7 октября, в 14 часов состоится передача фотоаппарата с записями в приемную администрации президента. Также будут переданы подарки от людей, которых встретил Сергей Перминов по дороге в Москву.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 05.10.12

Гей-парад не пустили на выборы мэра Химок. Секс-меньшинства обещают все равно провести свою акцию. / Действующий брянский губернатор вылетел из предвыборной борьбы. Суд признал его регистрацию кандидатом незаконной. / В Москве и Подмосковье объявлено штормовое предупреждение. На выходных погода ухудшится, ожидается сильный ветер. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках