российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Суд рассмотрит дела еще четырех участников «стреляющей свадьбы»

Мировой участок №369 Тверского района Москвы рассмотрит дела еще четырех участников скандальной «стреляющей свадьбы». «В суд поступили четыре материала в отношении водителей со свадьбы, которым вменяется статья 19.3 КоАП – «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции», – сообщила представитель суда.

Максимальная санкция по данной статье – административный арест на срок до 15 суток. Процессы по делам назначены на 12 октября, передает РАПСИ.

В центре Москвы 30 сентября машина из свадебного кортежа перекрыла дорогу, после чего находившиеся в автомобиле начали стрелять в воздух. Инцидент произошел на пересечении улиц Тверская и Моховая, впоследствии были задержаны 15 человек, которых после составления административных протоколов отпустили.

Ранее мировые суды арестовали на 15 суток непосредственного стрелка, который был признан виновным в мелком хулиганстве и на пять суток гостя свадьбы, оказавшего сопротивление сотрудникам полиции.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 05.10.12

Техник-электрик по дороге из Владивостока в Москву собрал 300 поздравлений Владимиру Путину. / Гей-парад не пустили на выборы мэра Химок. Секс-меньшинства обещают все равно провести свою акцию. / Действующий брянский губернатор вылетел из предвыборной борьбы. Суд признал его регистрацию кандидатом незаконной. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках