российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У аэропорта Домодедово нашли пакет со взрывчаткой

В подмосковной полиции подтвердили факт обнаружения пакета с, предположительно, тротиловыми шашками у автовокзала рядом с аэропортом Домодедово. Об этом сообщили в правоохранительных органах Подмосковья, уточнив, что на месте происшествия работают специалисты транспортной полиции.

Подозрительный пакет был обнаружен сегодня днем около выхода номер 3 автовокзала рядом с аэропортом.

При обследовании в пакете обнаружены тротиловые шашки. Место происшествия оцеплено полицией, для обезвреживания находки вызваны взрывотехники.

Позже стало известно, что найденный пакет никакой угрозы не представляет, сообщили «Интерфаксу» в транспортной полиции.

По словам представителя управления, к такому выводу пришли вызванные на место специалисты-взрывотехники.

«Сразу же после обнаружения пакета доступ к нему был ограничен до приезда взрывотехников», – сказал собеседник агентства, передает «Газета.Ru».

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 07.10.12

Как поздравляют президента (ФОТО). Владимиру Путину исполняется 60. / В Москве ищут водителя Mercedes сбил женщину. И скрылся с места преступления. / ЦИК обжалует снятие губернатора-единоросса с выборов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках