российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье столкнулись автобус и микроавтобус

Пять человек пострадали в ДТП с участием автобуса и микроавтобуса в Подмосковье в воскресенье, сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС.

Авария произошла в районе деревни Бавыкино, сообщение о происшествии поступило спасателям в 12.04.

«В Чеховском районе столкнулись частный микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter и автобус «ЛиАЗ», пять человек получили травмы», – сказала собеседница агентства.

Она отметила, что автобус и микроавтобус столкнулись «лоб в лоб». Движение из-за инцидента не перекрывалось. Известно, что пострадал водитель автобуса и четыре человека из микроавтобуса.

Обстоятельства и причины аварии устанавливаются. На месте ДТП работают сотрудники полиции, МЧС и медики.

В свою очередь, в пресс-службе областного управления ГИБДД РИА «Новости» сообщили, что ДТП произошло около 11.00 на автодороге Чехов – Новоселки – Новый Быт.

«По предварительным данным, водитель автомобиля Mercedes-Benz Sprinter по неустановленным причинам выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автобусом, в котором находились 15 человек», – сказал собеседник агентства.

Представитель ведомства добавил, что в результате ДТП пострадал водитель микроавтобуса и две пожилые женщины, которые были в рейсовом автобусе, передает «Газета.Ru».

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 07.10.12

У аэропорта Домодедово нашли пакет со взрывчаткой. / Как поздравляют президента (ФОТО). Владимиру Путину исполняется 60. / В Москве ищут водителя Mercedes сбил женщину. И скрылся с места преступления. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках