российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве и области ожидаются заморозки

В начале недели в столице и области ожидается осенняя дождливая погода, во второй половине недели – заморозки. Об этом сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

В понедельник днем при пасмурной дождливой погоде воздух в Москве прогреется до 7-9 градусов, по области до 6-11 градусов. Будет дуть восточный ветер со скоростью 5-10 метров в секунду, атмосферное давление составит 743 мм ртутного столба.

Со вторника в Москве и области дождей станет меньше, дневная температура будет составлять 7-9 градусов, по ночам будет опускать до 3-5 градусов. В эти дни среднесуточная температура в столице и области окажется выше климатической нормы, которая в этих числах октября составляет 6,5 градусов тепла, передает «Интерфакс».

С четверга по ночам в столичном регионе температура может опускаться до 0 градусов и даже немного ниже.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 08.10.12

Экс-губернатору Росселю сегодня исполняется 75 лет. / Путин заявил, что готов уйти. Но неизвестно когда. / В школы хотят вернуть обязательную форму. Главное требование – чтобы она была российская. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках