российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье месячный младенец захлебнулся в луже Туда он выпал из коляски

В Красногорске погиб одномесячный ребенок. Младенец выпал из коляски в лужу и захлебнулся. Об этом сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

Инцидент произошел накануне около дома по улице Широкой. Предварительно установлено, что родители оставили ребенка в коляске около дома на непродолжительное время без присмотра. Порывом ветра коляску опрокинуло, младенец упал в лужу глубиной 15 см, в которой захлебнулся. Его смерть наступила в результате механической асфиксии вследствие утопления.

По факту гибели ребенка организована проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение, в том числе будет дана правовая оценка действиям родителей, оставившим ребенка без присмотра.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 08.10.12

В Москве начинается отопительный сезон. / Доллар опять подскочил выше отметки 31 рубль. / Жители Свердловской области отправили Путину поздравительные письма и пожелали спокойной пенсии на даче (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках