российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье пьяный преступник с ножом изнасиловал несовершеннолетнюю

В Московской области задержан 28-летний мужчина, подозреваемый в совершении изнасилования 15-летней девушки. Об этом сегодня сообщается на официальном сайте СК РФ.

По версии следствия, 6 октября на набережной Дмитрия Донского Коломны 28-летний мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, угрожая ножом, завел 15-летнюю девушку в подъезд, где изнасиловал ее. После совершения преступления он с места происшествия скрылся, однако был задержан по горячим следам.

Установлено, что подозреваемый в 2009 году судим Коломенским городским судом за совершение ограбления и кражи и был освобожден условно-досрочно в 2012 году.

Возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).

Следствие будет ходатайствовать об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 08.10.12

Доллар вырос почти на 10 копеек, евро – на 5. / В Москве строители из Украины подрались с гражданами России и КНДР. / В Подмосковье месячный младенец захлебнулся в луже. Туда он выпал из коляски. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках