российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд дал 8 лет Екатерине Заул, сбившей насмерть пять человек в Подмосковье

Ногинский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 23-летней москвички Екатерины Заул, в состоянии алкогольного опьянения совершившей ДТП в Подмосковье, в результате которого погибли пять человек, в том числе 7-летний ребенок. Об этом сегодня сообщается на сайте прокуратуры Московской области.

В ходе предварительного и судебного следствия установлено, что в июле 2012 года Екатерина Заул, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем Land Rover, сбила пешеходов. В результате ДТП пять человек, в том числе 7-летний ребенок, от полученных травм скончались на месте.

Рассмотрев материалы уголовного дела, суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал Екатерину Заул виновной в инкриминируемом преступлении. По приговору суда ей назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, с лишением права управлять транспортным средством сроком на 3 года.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 08.10.12

Эдуард Лимонов: Удальцов доказал, что он абсолютно безмозглый товарищ. «Он наговорил на очень большой срок. Теперь все зависит от власти». / Подмосковного егеря судят за поимку браконьеров из МВД. Он открыл огонь по «менеджеру крупной газовой компании» и полицейским начальникам. / В Москве решили запретить массовые сеансы народных целителей. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках