российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В 2012 году в Москве пришлось повторно ремонтировать почти 400 тыс кв метров дорог

В 2012 году в Москве отремонтированы 24 миллиона квадратных метров дорожного покрытия. Из этого количества переделки потребовали 380 тысяч квадратных метров. Об этом сообщил начальник Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) столицы Дмитрий Семенов.

По его словам, повторная укладка асфальта проводится за счет средств подрядчиков, некачественно выполнивших работы изначально. Основным допускаемым нарушением при ремонте дорог стало недоуплотнение асфальта, а также нарушение его толщины. «Должны уложить 6 см, а кладут 5 и меньше», – цитирует «Интерфакс» начальника ОАТИ.

Масштабной переделки потребовало дорожное покрытие на улице Маршала Василевского, Верхней Масловке, улице 8 марта и ряде других улиц.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 08.10.12

Суд дал 8 лет Екатерине Заул, сбившей насмерть пять человек в Подмосковье. / Эдуард Лимонов: Удальцов доказал, что он абсолютно безмозглый товарищ. «Он наговорил на очень большой срок. Теперь все зависит от власти». / Подмосковного егеря судят за поимку браконьеров из МВД. Он открыл огонь по «менеджеру крупной газовой компании» и полицейским начальникам. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках