российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Телеканал «Совершенно секретно» может пропасть из эфира Из-за расторжения договора с «Ростелекомом»

Телеканал «Совершенно секретно» может прекратить свое вещание из-за досрочного расторжения договора с оператором кабельного вещания «Ростелекома». Об этом говорится в заявлении холдинга.

«В августе 2012 года телеканал «Совершенно секретно» получил письмо от оператора кабельного вещания «Ростелеком» (в состав которого входят Национальные кабельные сети) о досрочном расторжении договора, действие которого распространяется до конца 2014 года», – подчеркивается в заявлении. При этом в холдинге уточняют, что «от встречи с представителями телеканала руководство «Ростелекома» упорно уклоняется – телеканал фактически оказался под угрозой закрытия», передает «Газета.Ru».

Эту информацию подтвердила президент холдинга «Совершенно секретно», вдова известного журналиста Артема Боровика Вероника Боровик-Хильчевская. «Завтра мы проведем пресс-конференцию, где все расскажем», – заявила она, отказавшись рассказать подробности.

Отметим, телеканал «Совершенно секретно» начал свою работу 6 лет назад. Программы и фильмы телеканала транслируются в Москве, Санкт-Петербурге, в регионах России, в странах СНГ, Балтии, в Израиле.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 08.10.12

В 2012 году в Москве пришлось повторно ремонтировать почти 400 тыс кв метров дорог. / Суд дал 8 лет Екатерине Заул, сбившей насмерть пять человек в Подмосковье. / Эдуард Лимонов: Удальцов доказал, что он абсолютно безмозглый товарищ. «Он наговорил на очень большой срок. Теперь все зависит от власти». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках