российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Самостоятельная регистрация на авиарейсы становится все более популярной

Оформление на рейс через киоски CUSS, мобильные устройства или интернет становится все более популярным среди пассажиров аэропорта «Домодедово»: в летние месяцы альтернативные способы регистрации выбрали 57% путешественников Austrian Airlines и практически половина пассажиров Lufthansa (48,9%) и Iberia (48,3%)

Как сообщила пресс-служба аэровокзала, в настоящее время к 36 авиакомпаниям-партнерам московского аэропорта «Домодедово», предоставляющим услуги самостоятельной регистрации, присоединились еще 2 перевозчика – Ukraine International и Brussels Airlines.

В пресс-службе аэропорта также отметили, что альтернативные способы оформления перелета более динамично развиваются у авиакомпаний, которые предлагают дополнительные бонусы. Например, лидер по количеству самостоятельно зарегистрировавшихся пассажиров – Austrian Airlines – предлагает специальную скидку на проезд City Airport Train (CAT, аэроэкспресс из венского аэропорта в центр города) и автобусами Vienna Airport Lines. Этой опцией могут воспользоваться путешественники, вылетающие из «Домодедово», которые при онлайн регистрации, получают специальный промо-код.

Согласно прогнозу IATA (Международной ассоциации воздушного транспорта), к 2020 году 100% пассажиров будут пользоваться сервисами самостоятельной регистрации.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 08.10.12

СКР запросил у НТВ материалы по «Анатомии протеста-2». / Российские власти предложили Кудрину должность главы финансового мегарегулятора. / В Москве в НИИ радиосвязи произошел пожар. Эвакуированы 900 человек. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках