российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве за сутки выпала треть месячной нормы осадков

Вчерашний день стал для столицы одним из самых дождливых дней нынешней осени. Об этом сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

За сутки в городе выпало 19 мм осадков. Это показания базовой столичной метеостанции, расположенной на ВВЦ. По оценке синоптиков, за 24 часа в Москве выпала практически треть (32%) месячной нормы осадков (59 мм), передает «Интерфакс».

В метеобюро ожидают дожди в ближайшие дни, в среду – сильные, до 15 мм за сутки. Воздух в ближайшие дни будет прогреваться до 8-10 градусов выше нуля.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 09.10.12

«Аэросвит» – худшая авиакомпания Украины. Монополиста «крышует» министр Колесников (Инфографика). Итоги голосования читателей «НР». / Лимонов требует в Конституционном суде отменить закон о митингах. / Байкеры ополчились против Юрия Антонова. … добиваются объективного расследования. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках