российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье бизнесмен похитил и убил партнера Тело закопал в лесополосе

36-летний предприниматель из Дмитровского района и 26-летний ранее судимый житель Мытищинского района предстанут перед судом за похищение и убийство. Об этом сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

По версии следствия, в июне 2011 года предприниматель со своим подельником похитили 26-летнего партнера по коммерческой деятельности. Преступники затолкали мужчину в багажник автомобиля, вывезли его в лесополосу вблизи деревни Степаньково Мытищинского района, где били битой по голове. От полученных травм мужчина скончался. Убедившись, что он мертв, злоумышленники закопали тело.

По факту безвестного исчезновения человека было возбуждено уголовное дело. Затем было установлено местонахождение тела убитого, а лица, причастные к убийству задержаны. В отношении обвиняемых на время следствия была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собраны достаточные доказательства, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 09.10.12

Избитый кандидат на пост мэра Воскресенска отстранен от выборов. Александр Квардаков устраняет конкурентов. / Минкультуры хочет разрешить иностранцам безвизовый въезд в РФ на три дня. Министр Мединский уверен, что все «гости РФ» это время потратят на посещение театров. / Голодающие в Верхней Синячихе обдумывают новые способы борьбы за деньги – губернатора и правительство ждет сюрприз. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки