российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвичка стала мамой на борту самолета, летевшего из Симферополя

29-летняя москвичка в третий раз стала мамой на борту самолета. Об этом журналистам сегодня сообщил заместитель генерального директора по производству аэропорта «Харьков» Иван Симонов.

По его словам, самолет, выполнявший полет по рейсу «Симферополь – Москва» вчера вечером, совершил вынужденную посадку в международном аэропорту «Харьков» в связи с тем, что у беременной пассажирки начались схватки.

«В 20:20 была произведена посадка, после подачи трапа к самолету выяснилось, что женщина уже родила», – сказал он. Иван Симонов также добавил, что факт рождения в самолете засвидетельствовали пограничники и таможенники. «Необходимые документы оформлены. По правилам, если происходит такое в воздухе, то местом рождения считается аэропорт вылета, значит, это Симферополь», – уточнил он.

«Интерфакс» сообщает, что роженица – 29-летняя гражданка России, москвичка, ставшая мамой в третий раз. За 10 минут до приземления самолета в харьковском аэропорту она родила девочку (вес 1 кг 50 гр). Роды были преждевременными их принимал стюард рейса. После дозаправки в Харькове самолет выполнил рейс и приземлился в Шереметьево (Москва) в понедельник вечером.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 09.10.12

Телеканал «Совершенно секретно» закрывают по просьбе кремлевской администрации. / Еще один кандидат на пост мэра Химок добровольно сошел с дистанции. Бывший «яблочник» по просьбе партии Прохорова поддержал Олега Шахова. / The Financial Times: «Северному потоку» обрадовались не все. Кремль потерпел поражение на украинском фронте, считает британская газета. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках