российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве произошел пожар в торговом центре

На юго-востоке Москвы на пересечении Третьего транспортного кольца и Рязанского проспекта возник пожар в торгово-развлекательном центре «Город», передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного по телефону «01» в 21:50 по Москве. Примерно в 22:30 пожар был полностью потушен. Жертв и пострадавших нет.

Очаг возгорания находился на 4-м этаже торгового центра. Пожарные наблюдали открытое горение, проводилась эвакуация посетителей, добавляет NEWSru.com.

В тушении принимали участие 15 пожарных расчетов. Площадь возгорания составила 20 квадратных метров.

На сайте ТРЦ «Город» указано, что он является центром сосредоточения популярных гипермаркетов и огромного количества магазинов известных брендов. Комплекс был открыт в 2006 году.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 10.10.12

Путин рассказал, как правильно разделить землю. Члены президиума появились на заседании странно. / Президент Путин потребовал навести порядок в сфере земельных отношений. / Московские власти пообещали устроить беспрецедентную проверку очередников. В мэрии испугались мошенников. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках