российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве в брошенном Porsche нашли мертвого полковника полиции Его тело пролежало в иномарке двое суток

В центре столицы найден брошенный автомобиль Porsche Cayenne с телом 46-летнего полковника МВД в салоне. Мужчина умер своей смертью и пролежал в машине не менее двух суток.

Подозрительный автомобиль на Бутырской улице накануне нашли местные жители, которые и позвонили в полицию. Приехавшие на вызов стражи порядка обнаружили на заднем сиденье тело своего коллеги – экс-начальника одного из отделов Главного управления экономической безопасности МВД России. Эксперты выяснили, что после смерти тело не меньше двух суток пролежало в машине. По данным НТВ, медики не нашли признаков насильственной смерти.

В пресс-центре МВД России заявили, что умерший сотрудник ведомства не занимал никакой должности, находясь в резерве, и скончался по естественным причинам. «Мы подтверждаем, что накануне на Бутырской улице было обнаружено тело полковника Забеднова. По предварительным данным, полученным в ходе проверки, смерть офицера наступила естественным путем», – цитирует «Интерфакс» представителя министерства. По его информации, на протяжении последнего года полковник не занимал в МВД никакой должности, находясь в резерве, решался вопрос о дальнейшем прохождении им службы или увольнении из органов внутренних дел.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.10.12

На обещания Путина не хватает денег. Выводы Счетной палаты РФ. / Украина не будет вступать в Таможенный союз в обмен на дешевый газ, – Бойко. / В детсадах Москвы открывается сезон классической музыки. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках