российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Расходы на содержание Мосгордумы в 2013 году подпрыгнут на 11,2%

В следующем году Мосгордума собирается потратить на свое содержание на 11,2% средств больше, чем в текущем, – 1,4 миллиарда рублей. Об этом сегодня на заседании парламента сообщил руководитель аппарата Мосгордумы Олег Адабашьян.

По его словам, увеличение финансирования связано с необходимостью замены устаревшего оборудования, приобретением системы видеосвязи для конференций, заменой системы кондиционирования и увеличением затрат на обеспечение охраны зданий.

Согласно постановлению о расходах Мосгордумы, порядка 846,5 миллиона рублей чиновники направят на фонд оплаты труда персонала, страховые взносы и другие выплаты сотрудникам, а расходы на закупку товаров, работ и услуг возрастут на 8% – до 514,8 миллиона рублей, сообщает «ВМоскве». В то же время, на 3,3% сократятся расходы на коммунальные услуги, а на 2,8% – на сотовую связь.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.10.12

МИД РФ считает убедительной победу Чавеса. / Новогоднюю ель для Белого дома отремонтируют за миллион. / В Подмосковье официант погиб от удара пивной кружкой по голове. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках