российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Задержан предполагаемый виновник ДТП, в котором погибла Марина Голуб

В Москве задержан предполагаемый виновник ДТП, в котором погибла актриса и телеведущая Марина Голуб. Речь идет о владельце и, по данным правоохранителей, водителе красного Cadillac`а Алексее Русакове. В настоящий момент он допрашивается полицией.

По данным РБК, ранее Русаков неоднократно нарушал правила дорожного движения. Он задерживался за езду в нетрезвом виде, сильное превышение скорости, выезд на встречную полосу. Однако прав Русакова не лишали.

Как сообщал «Новый Регион», авария произошла в ночь с 9 на 10 октября на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского с участием четырех автомобилей. От удара водитель одной из машин и его пассажирка Марина Голуб погибли. Виновником ДТП стал водитель Cadillac`а – его автомобиль проехал на красный сигнал светофора и врезался в Hyundai, в котором ехала актриса. После случившегося Cadillac скрылся с места происшествия.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 10.10.12

Допрос Удальцова по «Анатомии протеста-2» перенесен на четверг. / В 2013 году российский бюджет может недосчитаться более 1 трлн рублей. Вместо запланированного роста, экономике угрожает обвал, считают эксперты. / Резкий отток капитала из РФ связан с выводом прибыли иностранных компаний. В этом году из страны могут «сбежать» $84 млрд. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках