российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Синоптики не обещают потепления в Москве

Сегодня в столице и области ожидается переменная облачность, местами пройдет дождь. Об этом сообщает Метеобюро Москвы и Московской области.

Максимальная температура воздуха в Москве составит 8-10 градусов выше ноля, по области 5-10 градусов тепла. Ветер восточный 5-10 метров в секунду. Среднесуточная температура воздуха будет близка к климатической норме. Атмосферное давление на середину дня составит 749 мм ртутного столба.

В субботу в регионе столбики термометров покажут 4-7 градусов выше ноля. В этот день также ожидается пасмурная погода с дождями. В воскресение ситуация несколько изменится: будет сухо, воздух прогреется до 1-8 градусов тепла.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.10.12

Владимир Колокольцев признал провал реформы МВД. / В московском клубе неизвестные устроили погром во время ЛГБТ-праздника. / Посла России вызвали в МИД Турции для объяснений. Источник: Для перевозки военных грузов Москва не использует гражданские самолеты. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках