российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Портрет Удальцова разместили на футболках на фоне флага Грузии

Прилетевшего в Калининград Сергея Удальцова встретили активисты движения «Наши». Молодые люди облачились в футболки с изображением лидера Левого фронта на фоне грузинского флага. Подробности поездки в своем «твиттере» сообщает сам Удальцов.

«Прилетел в Калининград. В аэропорту меня встречала делегация нашистов в футболках с моим изображением на фоне грузинского флага», – информирует лидер ЛФ.

Ранее Удальцов сообщал о целях поездки. По словам оппозиционера, в Калининграде он намерен агитировать за кандидата в мэры от оппозиции Юрия Галанина.

«Расскажу о подготовке захвата власти :)» – иронизировал лидер Левого фронта.

Напомним, Сергей Удальцов стал главным героем скандального фильма НТВ «Анатомия протеста». По данным журналистов, он готовил силовой сценарий развития протестного движения. Авторы фильма сообщают, что революция в России должна была начаться с вооруженного захвата власти в Калининграде. Акцию должны были исполнить боевики-националисты.

Москва, Татьяна Доронина

Москва. Другие новости 12.10.12

Россия и США вновь на грани «холодной войны». Перспективы отношений двух стран не предвещают ничего хорошего, считает NYT. / Вуду-маг совершит жертвоприношение в центре Екатеринбурга ради Pussy Riot. / Московские «гайд-парки» начнут работу с 1 января. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки