российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Организаторы «Дня голосования» просят разрешить акцию у кинотеатра «Пушкинский»

Организаторы акции в поддержку выборов в Координационный совет оппозиции не отказываются от своих планов. Они добиваются проведения мероприятия перед кинотеатром «Пушкинский». Об этом в своем «твиттере» сообщает лидер Левого фронта Сергей Удальцов.

«Подали в мэрию предложение о предоставлении нам площадки перед ККЗ «Пушкинский» для проведения 20 и 21 октября акции «День голосования», – информирует Удальцов.

Как сообщал «Новый Регион», ранее московская мэрия отказалась согласовать акцию «День голосования» в Новопушкинском сквере. Напомним, 20-21 октября состоятся выборы в КС оппозиции, на 45 мест в котором претендуют более 200 человек.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 12.10.12

В Москве жилой дом эвакуируют из-за подозрительного предмета. Его нашли под машиной главы управы. / Блогеры сообщают о возможном похищении в Сирии журналистки Анхар Кочневой. / Мосгорсуд вынес суровый приговор в отношении убийц трех инкассаторов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках